Blane 1950RPM OMM 12.5 20CC 32CC 40cc 50cc Net Hydraulic Net Hauler Micro Motor

Blane 1950RPM OMM 12.5 20CC 32CC 40cc 50cc Net Hydraulic Net Hauler Micro Motor

O motor da série OMM é um pequeno volume, o tipo econômico, que é projetado com o fluxo de distribuição do eixo, que adapta o projeto do conjunto de engrenagens gerador e fornece volume compacto, alta potência e baixo peso.

CONTATE-NOS
ENVIAR INQUÉRITO AGORA
telefone:
+8613560881920
O email:
sales@blince.com
Telefone:
+8613560881920
Local na rede Internet:
www.blince-hydraulic.com/
Bleio
Hidráulico

Características características:

Dispositivos de fabricação 1.Advanced para o conjunto de engrenagens gerotores, que fornecem um pequeno volume, alta eficiência e longa vida útil. 

A vedação 2.Shaft pode suportar alta pressão do motor que pode ser usada em paralelo ou em série. 

Projeto de construção 3.Advanced, alto poder e baixo peso.

ModeloOMM-8.OMM-12.5.OMM-20.OMM-32.OMM-40.OMM-50.
Deslocamento geométrico (cm² / rev.)8.2.12.9.19.9.31.6.39.8.50.3.
Max.speed (rpm) (cont.)1950.1550.1000.630.500.400.
Max.torque (n * m) (cont.)11.16.25.40.45.46.
Max.Output (kw) (cont.)1.8.2.4.2.4.2.4.2.2.1.8.
Max.pressure Drop (MPa) (cont.)10.10.10.10.9.7.
Max.flow. (L / min) (cont.)16.20.20.20.20.20.
Pressão Max.inlet (MPa) (cont.)                               17.5.
Peso líquido (kg)1.9.2.2.1.2.2.2.3.2.4.
* Rated Speed ​​and Rated Torque: Valor de saída de velocidade e torque sob fluxo nominal e pressão classificada; 

* Pressão contínua: max.Value do motor operacional continuamente; 

* Pressão intermitente: máx. valor do motor de operação em 6 segundos por minuto; 

* Pressão de pico: max.Value do motor de operação em 0,6 segundo por minuto.

Se você tiver alguma dúvida, entre em contato com nosso atendimento ao cliente. Durante o processo de compra, podemos atender a todas as suas necessidades. 

Para equipamento hidráulico, por favor procure por Bleio!


IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.