Blince Mini Ukuran Kecepatan Tinggi 310 Nm Hydromotor Motor OMR 200cc

Blince Mini Ukuran Kecepatan Tinggi 310 Nm Hydromotor Motor OMR 200cc

Omr Series Motor Adapt Advanced Geroler Gear Set dengan Aliran Distribusi Shaft, yang secara otomatis dapat mengkompensasi dalam operasi dengan tekanan tinggi, memberikan operasi yang andal dan lancar, efisiensi tinggi dan umur panjang.

HUBUNGI KAMI
KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
Telepon:
+8613560881920
Telepon:
+8613560881920
Blince.
Hidrolik

Ciri ciri:

Perangkat manufaktur canggih untuk Gerolor Gear Set, yang menggunakan tekanan awal yang rendah, memberikan operasi yang halus dan andal dan efisiensi tinggi. 

2. segel poros dapat menanggung tekanan tinggi kembali dan motor dapat digunakan secara paralel atau seri. 

3. Desain khusus dalam pengemudi-linker dan memperpanjang masa operasi. 

4. Desain khusus untuk sistem distribusi dapat memenuhi kebutuhan kebisingan rendah unit. 

5.Comalkan volume dan pemasangan mudah.

Aplikasi produk:

Blince Hydraulic Motors secara luas diterapkan dalam mesin pertanian, mesin memancing, industri plastik, pertambangan, dan mesin konstruksi, terutama dipasang pada aplikasi beban lebih rendah, seperti mesin cetakan injeksi plastik, pembersih, pemotong rumput, derek, drive penyapu, slews, drive, Auger, pemotong, mesin pemotong dan chipper.

Seri OMR / OMRS
Jenis36.50.80.100.125.160.200.250.315.375.
Perpindahan geometris (cm² / rev.)36.51.7.81.5.102.127.2.157.2.194.5.253.5.317.5.381.4.
MAX.SPEED (RPM) (lanjutan)1250.960.750.600.475.378.310.240.190.155.
Max.torque (n * m) (cont.)72.100.195.240.300.360.360.390.390.365.
Max.Output (kw) (lanjutan)8.5.9.5.12.5.13.12.5.12.5.10.7.6.5.
Max.pressure Drop (MPA) (cont.)14.14.17.5.17.5.17.5.16.5.13.11.9.7.
MAX.FLOW (L / MIN) (lanjutan)45.50.60.60.60.60.60.60.60.60.
Berat (kg)6.5.6.7.6.9.7.7.3.7.6.8.8.5.9.9.5.
* Nilai kecepatan dan nilai torsi: nilai keluaran kecepatan dan torsi di bawah aliran dan tekanan peringkat; 

* Tekanan berkelanjutan: Max.Value motor operasi terus menerus; 
* Tekanan intermiten: Max.Value motor operasi dalam 6 detik per menit; 
* Tekanan puncak: Max.Value motor operasi dalam 0,6 detik per menit.

Jika Anda memiliki pertanyaan, silakan hubungi layanan pelanggan kami. Selama proses pembelian, kami dapat memenuhi semua kebutuhan Anda. 

Untuk peralatan hidrolik, silakan cari Blince.!


IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.