Blince 1950rpm OMM 12.5 20cc 32cc 40cc 50cc Hidrolik Fishing Net Hauler Motor Mikro

Blince 1950rpm OMM 12.5 20cc 32cc 40cc 50cc Hidrolik Fishing Net Hauler Motor Mikro

Motor seri OMM adalah volume kecil, tipe ekonomis, yang dirancang dengan aliran distribusi poros, yang mengadaptasi desain set roda gigi Gerotor dan memberikan volume yang ringkas, daya tinggi, dan bobot rendah.

KIRIM PERTANYAAN SEKARANG
HUBUNGI KAMI
Telepon:
+8613560881920
Telepon:
+8613560881920
Kirim pertanyaan Anda
Blince
Hidrolik

Fitur karakteristik:

1.Perangkat manufaktur canggih untuk set roda gigi Gerotor, yang menyediakan volume kecil, efisiensi tinggi, dan umur panjang. 

2. Segel poros dapat menahan tekanan tinggi motor yang dapat digunakan secara paralel atau seri. 

3. Desain konstruksi canggih, daya tinggi dan bobot rendah.

ModelOMM-8OMM-12.5OMM-20OMM-32OMM-40OMM-50
Perpindahan geometris (cm²/putaran)8.212.919.931.639.850.3
Kecepatan maks. (rpm) (lanjutan)195015501000630500400
Torsi Maks. (N*m)(lanjutan)111625404546
Output maks. (kw) (lanjutan)1.82.42.42.42.21.8
Penurunan tekanan maksimum (MPa)(lanjutan)1010101097
Aliran maks (L/mnt) (lanjutan)162020202020
Tekanan masuk maks (MPa) (lanjutan)                               17.5
Berat bersih (kg)1.922.12.22.32.4
* Kecepatan terukur dan torsi terukur: nilai output kecepatan dan torsi di bawah aliran terukur dan tekanan terukur; 

*Tekanan terus menerus: Nilai maksimum motor yang beroperasi secara terus menerus; 

*Tekanan intermiten: Maks. nilai motor yang beroperasi dalam 6 detik per menit; 

*Tekanan puncak: Nilai maksimum motor yang beroperasi dalam 0,6 detik per menit.

Jika Anda memiliki pertanyaan, silakan hubungi layanan pelanggan kami. Selama proses pembelian, kami dapat memenuhi semua kebutuhan Anda. 

Untuk peralatan hidrolik, silakan cari Blincekan


Tipe sikloid BMM OMM 20 Pengangkut Jaring Ikan Hidrolik OMM 20cc OMM32cc motor mikro 10 Mpa Flensa Roda Laut
IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.

Kirim pertanyaan Anda