Série OMV BMV EATON 119 Série à basse vitesse haute vitesse 119-1033-003 Moteur hydraulique orbital

Série OMV BMV EATON 119 Série à basse vitesse haute vitesse 119-1033-003 Moteur hydraulique orbital

Moteur de la série OMV Adapt le jeu de vitesse Geroler avancé conçu avec un flux de distribution de disque et une pression élevée. L'unité peut être fournie la variante individuelle dans la multifonction de fonctionnement conformément à la nécessité d'applications.

NOUS CONTACTER
ENVOYER UNE DEMANDE MAINTENANT
Téléphone:
+8613560881920
Téléphone:
+8613560881920
Site Internet:
www.blince-hydraulic.com/
Blinder
Hydraulique

Caractéristiques caractéristiques:

1. Dispositifs de fabrication 1.Devancé pour le jeu d'engrenages Geroler, qui utilisent une faible pression de démarrage, fournissent un fonctionnement lisse et fiable et une efficacité élevée. 

2.L'ache de sortie s'adapte à des roulements à rouleaux coniques permettant aux forces hautes axiales et radiales. L'affaire peut offrir des capacités de haute pression et de couple élevé dans la vaste application. 

3. Conception advanced dans le flux de distribution de disque, qui peut automatiquement compenser en fonctionnement avec une efficacité de volume élevée et une longue durée de vie, fournir un fonctionnement lisse et fiable.

Application du produit:

Les moteurs hydrauliques de Blince sont largement appliqués dans les machines agricoles, les machines de pêche, l'industrie plastique, les machines minières et les machines de construction, notamment adaptées aux applications de charge inférieure, telles que la machine à moule d'injection de plastique, le nettoyant, le coupe-herbe, les treuils, les convoyeurs, les routiers, les lecteurs de balayeurs, Aurs, Cutters, Tondeuses et Chneaux.

Série OMV / OMVE
Taper3154005006308001000
Déplacement géométrique (cm² / rev.)333419518666801990
Max.Speed ​​(RPM) (suite)510500400320250200
Max.torque (n * m) (suite)92011801460166018802015
Max.output (kw) (suite)384747403328.6
MAX.PRESURE DROP (MPA) (suite)202020181614

Max.flow (L / Min) (suite)

160200200200200200
Max.inlet Pression (MPA) (suite)212121212121
poids (kg)31,832.633.534.936.538.6
* Couple de vitesse nominale et nom classé: Valeur de sortie de la vitesse et du couple sous la pression nominale et la pression nominale; 

* Pression continue: max.Value du moteur de fonctionnement en continu;
* Pression intermittente: max.Value de moteur de fonctionnement en 6 secondes par minute;
* Pression maximale: Max.Value du moteur de fonctionnement en 0,6 seconde par minute.

Si vous avez des questions, veuillez contacter notre service clientèle. Au cours du processus d'achat, nous pouvons répondre à tous vos besoins. 

Pour les équipements hydrauliques, veuillez rechercher Blinder!


IF YOU HAVE MORE QUESTIONS,WRITE TO US
Just tell us your requirements, we can do more than you can imagine.